PROUST (Marcel)
168

PROUST (Marcel) OEuvres complètes. Paris, NRF, 1929-1936. Dix tomes en 18 vol. in-8, demi-maroquin rouge à 5 nerfs. Edition NRF Publiée dans la collection " In-octavo ". Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le mardi 19 juillet 2022 à Vaucresson (Gare de Vaucresson 92420 Transilien Ligne L). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]