BESWICK England Suite de 3 perruches en porcelaine anglaise polychrome reposant sur des tertres fleuris. Hauteur : 18 cm On y joint 4 moineaux en porcelaine polychrome BESWICK Made in England BULLFINCH. Hauteur : 7 cm (Petits éclats) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le mardi 19 juillet 2022 à Vaucresson (Gare de Vaucresson 92420 Transilien Ligne L). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
110