STAFFORD SHIRE - J.T JONES Suite de 9 sujets en porcelaine anglaise polychrome représentant des oiseaux sur des branchages fleuris. Dimensions du plus grand : 17 x 22 x 14 cm Dimensions du plus petit : 12 x 9 x 7 cm (Petits accidents à une queue et une aile) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le mardi 19 juillet 2022 à Vaucresson (Gare de Vaucresson 92420 Transilien Ligne L). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
109