Null FOLEY BONE CHINA. Made in England

FOLEY BONE CHINA. Made in England Service tête à tête en porcelaine emmaillée rose poudré à décor de cotes torses comprenant : 2 tasses 4 sous-tasses 1 pot à lait 1 sucrier 1 théière 1 verseuse Dimensions de la théière : 14 x 21 x 10 cm On y joint un service tête à tête en porcelaine blanche à décor peint de fleurs polychromes comprenant : 2 tasses 2 sous-tasses 1 plateau polylobée 1 pot à lait 1 sucrier couvert 1 théière Dimensions de la théière : 14 x 16 x 10 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le mardi 19 juillet 2022 à Vaucresson (Gare de Vaucresson 92420 Transilien Ligne L). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

102