LUNEVILLE
101

LUNEVILLE Partie de service de table en faïence à décor de fleurs et bouquets comprenant : 12 petites assiettes. Diamètre : 20 cm (Petits éclats) 2 grandes assiettes. Diamètre : 26 cm 1 sous-tasse. Diamètre : 18 cm 1 coupelle. Diamètre : 17 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le mardi 19 juillet 2022 à Vaucresson (Gare de Vaucresson 92420 Transilien Ligne L). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]