56

Lot en argent 950 millièmes modèle filets et contours, poinçon vieillard (1819-1838) et celui de la garantie de Paris comprenant : 6 cuillères. Longueur : 20 cm - Poids : 462 gr (environ) 5 fourchettes. Longueur : 20 cm - Poids :426 gr Poids total : 890 gr (environ) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le mardi 19 juillet 2022 à Vaucresson (Gare de Vaucresson 92420 Transilien Ligne L). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]