Null
Nicolaï ISSAÏEV (1891-1977)

COMPOSITION

Nicolaï ISSAÏEV (1891-1977) COMPOSITION Huile sur carton signé en bas à droite, cachet d'atelier en bas à gauche 63 x 44 cm

32