EMILIO BORSA. Painting "ROYAL GARDEN OF MONZA"

Peinture à l'huile sur panneau représentant le "GIARDINO REALE DI MONZA". Au verso, cartouche Galleria Italiana d'Arte. Signé en bas à droite. Encadré. 27x36 cm ca.

316