Painting "MADONNA AND JESUS"

Peinture à l'huile sur cuivre représentant "MADONNA ET L'ENFANT JÉSUS". 17ème siècle. Dans le cadre. 17x14,5 cm environ.

206

Painting "MADONNA AND JESUS"