ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle La lavandière
Huile sur toile
31 x 40 cm
(Accid…

ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle

La lavandière Huile sur toile 31 x 40 cm (Accidents)

79