Giovani GIANNINI (né en 1930) Rencontre nocturne

Giovani GIANNINI (né en 1930)

Rencontre nocturne Aquarelle, signée indistinctement et datée en bas à gauche 109 x 72 cm

52

Giovani GIANNINI (né en 1930)