A.E RATIER (XXème siècle) ? Costume de théâtre

A.E RATIER (XXème siècle) ?

Costume de théâtre Aquarelle sur papier, signée, datée et dédicacée en bas à droite (annotée au dos) 20,5 x 14 cm (à vue)

51

A.E RATIER (XXème siècle) ?