Ecole FRANCAISE de la fin du XIXème siècle
Marie-Louise BRESLAU (1856-1927)

…

Marie-Louise BRESLAU (1856-1927) Jeune fille à l'ombrelle Pastel sur papier Monogrammé et daté 1890 en bas à droite

31