Edouard PIGNON (1905-1993) Visage abstrait (1977)

Edouard PIGNON (1905-1993)

Visage abstrait (1977) Lithographie en couleurs, signée et datée en bas à droite, n°4/10 premier état

11

Edouard PIGNON (1905-1993)