Man Ray
Man RAY (Emmanuel RADNITZKY dit)
Electro-Magie Electro-Image
Gravure et aquatinte originale
Signée par l'artiste à la mine de plomb
Numérotée sur 150
Sur papier Japon 37 x 28 cm
Informations: extraite d'une série de 6 planches de l'ouvrage "Electro-Magie", Edition Georges Visat, Paris, 1969
Excellent état