Artiste

Stéphane GISCLARD (né en 1966). Lisa. Vase boule en émaux de Longwy. Signé à la base Numéroté 83/200 dessous H : 27 ; D : 25 cm. Dans sa boite avec le certificat de l’éditeur

446

artiste