Null Lot comprenant :

- JAPON

Lot comprenant : - JAPON Paire de vases de forme balustre à col évasé en bronze patiné. Soclée. Début du XXe siècle. Hauteur : 16,9 cm Déformations au col. - JAPON Bouddha en porcelaine polychrome et or. Marque d'atelier sous la base. Hauteur: 10 cm.

267