Chaise caquetoire à haut dossier en bois sculpté et mouluré, le dossier orné de motifs lancéolés et floraux. Reposant sur 4 pieds sculptés. Travail d"inspiration néogothique. H. : 140 cm P. : env. 43 cm

328