Couvert à salade en argent ciselé d'un décor de filets et feuilles d'acanthe, cuillerons vermeillés , ciselé de motifs de coquille et de feuilles Poinçon Minerve, Orfèvre : BOULENGER Poids : 216 g Dans un écrin.
124