740

Guillaume Cornelis van Beverloo dit CORNEILLE Sculpture broche "oiseau" En or jaune 18k, stylisant un oiseau aux ailes déployées, serti de saphirs et de diamants taillés en brillant Signée et datée, Pièce unique de 2008 Dim.: 9.4 x10 cm, Poids brut: 40.99 g Accompagnée d'un certificat d'authenticité de la Fondation Guillaume Corneille (2019) A sapphire, diamond and 18k yellow gold "Bird" brooch sculpture, by Guillaume Cornelis van Beverloo dit Corneille, 2008, with a certificate of authenticity from Fondation Guillaume Corneille RAPPORT DE CONDITION: Signée Corneille PU08, pour pièce unique 2008 Bon état, patine d'usage CONDITION REPORT: Signed Corneille PU08, for "pièce unique" unique piece 2008 Good condition, usually worn Guillaume Cornelis van Beverloo dit CORNEILLE Sculpture broche "Oiseau" or, saphirs et diamants, 2008 A sapphire, diamond and gold "Bird" brooch sculpture (certificate of authenticity from Fondation Guillaume Corneille)

paris, France