Trois pendentifs

Lot de trois pendentifs solitaires en or jaune 18 K (750 °/°°) : - un pendentif présentant un diamant taille brillant de 0.25 ct environ serti sur griffes. - un pendentif présentant un petit brillant en serti clos. - un pendentif cœur orné d'une pierre blanche d'imitation (accident, pour débris). Poids brut total : 2,1 gr.

323

Trois pendentifs