Null Dans le goût de Paolo Buffa.

Travail italien des années 1960.

Grande tabl…

Dans le goût de Paolo Buffa. Travail italien des années 1960. Grande table de salle à manger. Le piètement en étoiles à quatre branches supporte deux pieds et un plateau hexagonal laqué gris anthracite recouvert d'une dalle de verre. Bois foncé. H. 77 cm - L. 200 cm - P. 100 cm. Éclats, accidents, légères rayures sur le plateau.

450