SUÈDE, années 1970 Deux vases et une coupe en grès chamotté. Marqués sous la base : R. G.N. SWEDEN H. 23 - 14 et 5 cm On joint un vase tubulaire en porcelaine émaillée céladon à décor en relief de grains de café. H. 14 cm [4]
425