Null Travail FRANÇAIS vers 1930

Travail FRANÇAIS vers 1930 Lot en faïence émaillé craquelée comprenant un légumier couvert et un vase de forme moderniste. On joint un vase ovoïde en grès émaillé à décor de godrons. H. 24 - 24 cm et D. 25 cm (légumier). [3]

415