Avraam BARATZ (XXème siècle) Avraam BARATZ (XXème siècle)

"Nu féminin agenouill…

Avraam BARATZ (XXème siècle)

Avraam BARATZ (XXème siècle) "Nu féminin agenouillé" Crayon, plume et encre. Dédicacé et signé en bas à droite. H. 26 cm - L. 19 cm Sous verre.

359

Avraam BARATZ (XXème siècle)