Gérard ALARY (né 1945) Gérard ALARY (né 1945)

"Wayana", 1991

Gouache sur papie…

Gérard ALARY (né 1945)

Gérard ALARY (né 1945) "Wayana", 1991 Gouache sur papier. Titré, daté et dédicacé en 1992 au dos : "Un amour fou pour un cri enlevé". H. 20,5 cm - L. 18,5 cm (à vue).

357

Gérard ALARY (né 1945)