Null Lot comprenant trois broches en or 18K (750°/°°) :

- écusson serti d'un d…

Lot comprenant trois broches en or 18K (750°/°°) : - écusson serti d'un diamant, élément de bijou monté en broche, soudure - branche de corail - profil de femme. Poids brut or : 15 g. Joint 3 broches et un pendentif camée en métal doré. [7]

74