Null Un ensemble cinq pendentifs comprenant :

Un ensemble cinq pendentifs comprenant : - un pendentif coeur en or 18K (750°/°°), - un pendentif losange en platine 850°/°° avec petits diamants, - une médaille en or 14K (585°/°°), - une croix en argent sertie de petites pierres facettées - un pendentif perles et pierres blanches en métal doré. Poids brut des pendentifs en or : 6,64 g Poids brut du pendentif en platine : 3,08 g Poids brut croix en argent : 3,33 g [5]

68