Null École NÉOCLASSIQUE du XIXe siècle

École NÉOCLASSIQUE du XIXe siècle "La rencontre de Jacob et Rachel au puits" Aquarelle sur trait gravé. Signé Desterbecq et daté 28 mai 1806. H. 51,5 cm - L. 68 cm Tache d'humidité.

27