École NÉOCLASSIQUE du XIXe siècle "La rencontre de Jacob et Rachel au puits" Aquarelle sur trait gravé. Signé Desterbecq et daté 28 mai 1806. H. 51,5 cm - L. 68 cm Tache d'humidité.
27