Null École FRANÇAISE du XIXe siècle

"Paysage animé près d'une ferme"

Huile sur…

École FRANÇAISE du XIXe siècle "Paysage animé près d'une ferme" Huile sur toile. H. 49 cm - L. 61 cm Cadre moderne.

25