Null École FRANÇAISE de la fin du XIXe siècle

"Gibier" et "Poissons"

Deux chro…

École FRANÇAISE de la fin du XIXe siècle "Gibier" et "Poissons" Deux chromolithographies ovales. H. 45 cm - L. 36 cm Cadre en bois et stuc doré. [2]

14