ALAIN BONNEFOIT (NÉ EN 1936)
Nu allongé sur un drap rose
Encre et aquarelle su…
81

ALAIN BONNEFOIT (NÉ EN 1936) Nu allongé sur un drap rose Encre et aquarelle sur papier signée en bas à droite Haut. 34,5 cm - Larg. 52 cm à vue