Null ALAIN BONNEFOIT (NÉ EN 1936)

Nu allongé sur un drap rose

Encre et aquarel…

ALAIN BONNEFOIT (NÉ EN 1936) Nu allongé sur un drap rose Encre et aquarelle sur papier signée en bas à droite Haut. 34,5 cm - Larg. 52 cm à vue

81