Null ALAIN BONNEFOIT (NÉ EN 1936)

Nu dans un fauteuil

Encre et aquarelle sur p…

ALAIN BONNEFOIT (NÉ EN 1936) Nu dans un fauteuil Encre et aquarelle sur papier signée en bas à gauche Haut. 34,5 cm - Larg. 52 cm à vue

79