Null ÉCOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XIXe SIÈCLE

Portrait de dame

Pastel et gouac…

ÉCOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XIXe SIÈCLE Portrait de dame Pastel et gouache Haut. 58,5 cm - Larg. 48 cm

75