Null Louis PASTOUR (1876-1948)

Bouquet de fleurs dans un vase

Huile sur pannea…

Louis PASTOUR (1876-1948) Bouquet de fleurs dans un vase Huile sur panneau signée en bas à gauche Haut. 46 cm - Larg. 37,5 cm

67