Null ÉCOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XIXe SIÈCLE

Jeune pêcheur à pied

Huile sur …

ÉCOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XIXe SIÈCLE Jeune pêcheur à pied Huile sur toile, signée en bas à droite M. Villas et datée 1893 Haut. 50 cm - Larg. 100 cm

55