GEORGES ALEXANDRE LUCIEN BOISSELIER (1876-1943) Portrait d'homme de profil Huile sur panneau, signée en bas à droite Annotée au dos : « Portrait de mon père Louis Auguste Boisselier » et daté 1909 Haut. 33 cm - Larg. 26 cm
31