Null ÉCOLE HOLLANDAISE DU XIXe SIÈCLE

Paysage hivernal avec patineurs

Huile su…

ÉCOLE HOLLANDAISE DU XIXe SIÈCLE Paysage hivernal avec patineurs Huile sur panneau, signé Ahundts (?) en bas à droite Fente Haut. 43,5 cm - Larg. 61 cm

27