Null ÉCOLE NAPOLITAINE

Paysages italiens animés

ÉCOLE NAPOLITAINE Paysages italiens animés Paire d'aquarelles gouachées, signées M. Lazzari Haut. 27,5 cm - Larg. 45 cm

15