Null Le Temple du Soleil

HERGE / PIXI

Le Temple du Soleil HERGE / PIXI Collection : HERGÉ : Tintin série N°2 La porte du Temple du Soleil. Référence 4537. Sans boite, sans certificat. Numéroté 71 au dos. Bon état relatif (accident casquette du capitaine haddock, usures diverses)

61