Le Lotus Bleu HERGE / LEBLON DELIENNE / MOULINSART Collection Générique. Mitsuhirato (2007) Référence 45945 Sculpté par Marie Leblon, numéroté 437 / 1000. Pièce Très rare. Sans boite ni certificat, très légères rayures. Très bon état général.
31