Spirou FRANQUIN / CHAMPAKA La Foire aux gangsters, plaque émaillée inspirée d'une illustration pour un recueil du journal de Spirou n°66, par l'Emaillerie belge et les Editions Champaka. Dimensions : 60 x 80 cm. Dans sa boite, bien complet de son certificat d'authenticité numéroté 38/50 et signé par Franquin. Excellent état.
316