Null Coupe en porcelaine à glaçure verte

Chine, XIXème siècle

H.: 8 cm, D.: 20…

Coupe en porcelaine à glaçure verte Chine, XIXème siècle H.: 8 cm, D.: 20 cm (Un éclat la base)

16