Bracelet ruban articulé en platine 800e, serti de motif géométrique de diamants brillants, demi taille, et baguette ( 12 ct environ). Fermoir invisible, chainette de sécurité. Travail étranger d'époque Art Déco. L. : 18 cm Poids brut : 66,6 g

266