Null Shepard FAIREY (né en 1970)

"Reimagine"

Shepard FAIREY (né en 1970) "Reimagine" Sérigraphie en couleurs sur papier, signée et datée droite et numérotée 190/250 en à gauche. 31 x 31 cm

45