AUDEMARS PIGUET ROYAL OAK CALENDRIER PERPÉTUEL, RÉF. 25820 ST, EN ACIER - Vers 2011

boîtier en acier, diamètre 39mm, Réf. 25820 ST, N. E2**99 N.100, verre saphir, cadran tapisserie blanc avec calendrier perpétuel, mouvement automatique cal. 2120/4, bracelet en acier signé Audemars Piguet. Avec son écrin et lettre d¿attestation du concessionnaire de Milan Verga datée du 2011. Vers 2011. A STAINLESS STEEL PERPETUAL CALENDAR BY AUDEMARS PIGUET

262