AUDEMARS PIGUET MONTRE BRACELET, OR BLANC ET JAUNE - Vers 1980

boîtier en or blanc et jaune, diamètre 26mm, verre plexy, cadran crème avec petit signes d¿usures à côté des index appliquées en or, mouvement à remontage manuel, bracelet en or blanc et jaune signé Audemars Piguet. Poids 109g. Vers 1980 A WHITE AND YELLOW GOLD UNUSUAL BRACELET WRISTWATCH FROM AUDEMARS PIGUET

205