Null Hiroshi TAKAGI (né en 1952)

Vue de l’ le Saint Louis

Huile sur toile sign…

Hiroshi TAKAGI (né en 1952) Vue de l’ le Saint Louis Huile sur toile signée en bas à droite contresignée au dos et daté 7 décembre 1980 46 x 57 cm

37