Null Edouard Joseph GOERG (1893-1969)

L'âme du vin

Huile sur toile signée en b…

Edouard Joseph GOERG (1893-1969) L'âme du vin Huile sur toile signée en bas à gauche contresignée titrée et datée novembre 1958 au dos 100 x 50 cm

21