Null SAINT-ALBAN (1913-2015).

Maison au bord de l'eau.

Huile sur toile signée…

SAINT-ALBAN (1913-2015). Maison au bord de l'eau. Huile sur toile signée en bas à droite. Haut. : 65 cm - Larg. : 92 cm

72